Набережные Челны
ул. Низаметдинова д. 5
Телефон продаж
+7 (8552) 320-320
Сервис
+7 (8552) 320-727
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Низаметдинова д. 5
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АКОС (ул. Низаметдинова д. 5)
31.07.2023

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, в партнерстве с компанией SYNERGETIC провела акцию «Эко-NN» в Москве. В рамках проекта электрическая «Газель e-NN» перемещалась по жилым комплексам города, а каждый желающий мог сдать пластиковые бутылки на переработку и узнать больше о принципах осознанного потребления. В акции приняли участие 390 человек, которые собрали 273 кг вторсырья.

Помогаем сформировать экопривычки

C 18 по 27 июля на территории четырех жилых комплексов Москвы (ЖК «Спутник», ЖК «Большое Путилково», ЖК «Некрасовка», ЖК «Пригород Лесное») прошла акция «Эко-NN», в ходе которой жители могли сдать пластиковые бутылки на переработку в удобной локации рядом с домом. Инициатива проходила в рамках экопросветительского проекта ГК «СТТ» и SYNERGETIC, направленного на формирование экопривычек и создание новых ценностей в жизни людей. За время проведения акции организаторам удалось собрать более 7800 бутылок.

На специальных пространствах с брендированными пунктами сбора каждый желающий мог получить в подарок моющие средства марки SYNERGETIC за каждые 10 сданных пластмассовых бутылок и задать организаторам проекта все интересующие вопросы о сортировке отходов и переработке мусора. Инициатива смогла привлечь не только взрослых, но и детей. Они с интересом слушали кураторов и вместе с родителями помогали сортировать бутылки.

Первая за экологию - «Газель e-NN»

Главной движущей силой проекта стала «Газель e-NN» на электрическом двигателе. Автомобиль не оставляет углеродный след и обладает абсолютной экологичностью в части выбросов тягового привода. Заряд до 80% емкости батареи обеспечивается всего за 20 минут, а на одной зарядке электромобиль может проехать до 150 км. Режим рекуперации позволяет обеспечивать подзарядку батарей в момент торможения, что особенно актуально для поездок по городу с частыми остановками.

Директор по развитию и маркетингу ГК «Современные транспортные технологии» Михаил Бахтарин.

- Мы продолжаем реализовывать акцию «Эко-NN», которая направлена на формирование полезных экологических привычек у жителей нашей страны. Результаты, полученные в Москве, подтверждают пользу проекта и значимость совместных усилий. Флагманом проекта остается электрическая «Газель e-NN», которая отражает наш взгляд на экологически чистый и безопасный для окружающей среды коммерческий транспорт будущего

Путешествие экомобиля «Газель e-NN» началось в Нижнем Новгороде в этом году и вызвало большой отклик у горожан. Теперь экологическая инициатива ГК «СТТ» и SYNERGETIC отправится в северную столицу - Санкт-Петербург. Подробное расписание остановок, а также инструкция о том, что можно сдать на переработку, будут опубликовано на сайте проекта.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»
АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.