Набережные Челны
ул. Низаметдинова д. 5
Телефон продаж
+7 (8552) 320-320
Сервис
+7 (8552) 320-727
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Низаметдинова д. 5
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АКОС (ул. Низаметдинова д. 5)
30.01.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, совместно с АО «ВЭР», лидирующей системой помощи водителям на дороге, разработали программу Assistance для технической поддержки автовладельцев. Сервис доступен для покупателей легких коммерческих и среднетоннажных грузовых автомобилей, а также автобусов ПАЗ на бесплатной основе сроком на 3 года с момента активации и распространяется на широкий комплекс услуг, включая запуск двигателя, подвоз топлива, вызов аварийного комиссара, эвакуацию транспортного средства и многое другое.

ГК «Современные транспортные технологии» продолжает расширять список сервисов, направленных на поддержку клиентов, а также удобство эксплуатации и обслуживания автомобилей. Новая программа Assistance, разработанная совместно с АО «ВЭР», — это круглосуточная профессиональная техническая помощь на дороге для владельцев техники. Сервис доступен в 514 городах России и включает неограниченное количество обращений по услугам, входящим в программу, в течение трех лет и в радиусе до 250 км от границ города. Карта Assistance выдается на бесплатной основе каждому Клиенту в дилерском центре при покупке техники. К основным преимуществам программы относятся экономия времени автовладельцев на решение транспортных вопросов, а также круглосуточная оперативная работа колл-центра, сотрудники которого готовы провести юридическую и техническую консультацию по телефону. Перечень услуг, входящих в программу, также включает вызов аварийного комиссара, запуск двигателя, отключение сигнализации и вскрытие заблокированных замков, подзарядку аккумулятора, обслуживание машины автоконсьержем, поиск эвакуированного автомобиля и эвакуацию транспортного средства.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

— Мы продолжаем расширять пакет сервисов для всесторонней поддержки наших клиентов. Программа Assistance, разработанная совместно с АО «ВЭР», ориентирована, в первую очередь на представителей бизнеса и общественных перевозчиков, которые могут столкнуться с непредвиденными трудностями в пути. Нарушение логистических цепочек в связи с аварийными ситуациями и задержками передвижения по маршруту, могут отразиться на комплексной эффективности бизнеса. Программа Assistance позволит владельцам техники получать оперативную техническую поддержку по широкому ряду транспортных вопросов.

Андрей Юшин, директор по работе с автосалонами АО «ВЭР»

- АО «ВЭР», это «Все эвакуаторы России» - компания, которая создала уникальный проект, объединяющий огромное количество эвакуаторов и технических служб по всей территории России, Данный проект высоко оценен на государственном уровне. У компании множество партнеров, которые предлагают свои услуги по эвакуации легковых и грузовых автомобилей. Основная задача нашей компании заключается в своевременном оказании помощи на дороге автомобилистам. Мы постоянно совершенствуем нашу платформу и интегрируемся в различные высокотехнологические сервисы.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).
  • Более 15 тыс. наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций завода и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ВАЗ и УАЗ).